Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1008 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
36
37
38
39
40
41
42
43
44
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
Beyond
781
написано: 4.11.2010 23:57:06
ничья =)
hal-fa
782
написано: 4.11.2010 23:57:48
тоже ничья(
BOND 0071
783
написано: 4.11.2010 23:58:09
как напасть на кенни ???
bmba
784
написано: 4.11.2010 23:58:10
какой сектор?
BuXoY
785
написано: 4.11.2010 23:58:39
хорошо что он не как бонд хотя бы =)))
PtiZKA
786
написано: 4.11.2010 23:58:46
783 уже пару часов пытаюсь это сделать
BOND 0071
787
-1
написано: 4.11.2010 23:58:49
у меня в [Z] Surfear сидит
BuXoY
788
написано: 4.11.2010 23:59:18
где на Г он сидит ?
_Nuclears
789
написано: 4.11.2010 23:59:41
для каждого игрока свой Кенни)
BOND 0071
790
написано: 4.11.2010 23:59:42
должна вить надпись быть начать разговор и напасть . так ?
володь_ка
791
написано: 5.11.2010 00:00:03
он опять убежал
Pashtet13
792
написано: 5.11.2010 00:00:44
начать разговор а потом уже выбор
BOND 0071
793
5
написано: 5.11.2010 00:01:53
во я олень !!!
-курильщик-
794
1
написано: 5.11.2010 00:02:06
он уже дважды мне не дал
ВахтангКов
795
-6
написано: 5.11.2010 00:02:11
Вы находитесь в секторе
» [G] Black Brooklyn
NPC в секторе:
Inamoto Kanushi, Rusty Reefer
ЧУТЬ ОТ СТРАХА НЕ ОБОСРАЛСЯ!:)))) Думал кеннни!
Патриотт
796
написано: 5.11.2010 00:03:38
а если я его нашел, нажал начать диалог, но не успел(переместился в другой
сектор) выбрать бой или разговор, мне его еще раз суждено увидеть?
Бородович
797
написано: 5.11.2010 00:03:39
Абрым курдыбым.
-008-
798
написано: 5.11.2010 00:03:52
795,ты это штаны поменяй..запашок пошел
Мажорчик
799
написано: 5.11.2010 00:03:58
796 да
Бородович
800
написано: 5.11.2010 00:04:43
40 странитц)
«
36
37
38
39
40
41
42
43
44
»
К списку тем