Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки!!!
«
35
36
37
38
39
40
41
42
43
»
Автор
Тема: Открытки!!!
slavik_ON
761
написано: 17.12.2018 09:32:28
отдам авто, возьму боевой опыт или пп
джекиВчан
762
написано: 17.12.2018 09:35:00
на пистолеты приму в дар
маг Ратибор
763
написано: 17.12.2018 09:35:17
Как вообще можно открытками меняться? Их же только передать можно.
Gendos_Tyz
764
написано: 17.12.2018 09:36:31
Возьму в дар на дробы
Имиисч
765
написано: 17.12.2018 09:38:53
Приму 1 и 2
Iceikkk
766
написано: 17.12.2018 09:39:05
обменяю ПП на опыт или умелку
xSniper
767
написано: 17.12.2018 09:39:09
отдам 10(ПП) за 5(тяж)
A.s.
768
написано: 17.12.2018 09:41:44
Отдам 6, возьму 2 и 8
Горыныч
769
написано: 17.12.2018 09:43:03
Отдам 2 семерки
zaxi0
770
написано: 17.12.2018 09:44:38
отдам 4
Пистолет 9мм
771
написано: 17.12.2018 09:45:04
Ищу 2.3.7.8
-кипятильник-
772
написано: 17.12.2018 09:47:27
Приму на дробы отдам гранатаметы
AVSynka
773
написано: 17.12.2018 09:47:58
есть дробы, надо пп
SaTaNa.
774
написано: 17.12.2018 09:53:40
[
Сообщение удалено модератором
WightSataN
]
Тенелов
775
написано: 17.12.2018 09:54:26
Кому №3?
whiteniga
776
написано: 17.12.2018 09:56:12
Обменяю гранатаметы на снайперскую или умелки
WightSataN
777
написано: 17.12.2018 09:56:53
Приму #6 дробы
Fine Amateur
778
написано: 17.12.2018 09:58:17
На снипы приму открытку(№8), или на умения (№2)
Взамен отдам на опыт (№1)
Fine Amateur
779
написано: 17.12.2018 09:59:20
[
Сообщение удалено автором (
Fine Amateur
)
]
Fine Amateur
780
написано: 17.12.2018 10:00:00
Отдал на опыт, нашел снипы)
«
35
36
37
38
39
40
41
42
43
»
К списку тем