Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:08, 2673 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
35
36
37
38
39
40
41
42
43
»
Автор
Тема: Открытки
ba...ks
761
написано: 19.12.2016 20:25:35
На ПП бы взял, все на авто прилетают, раздаю тем кто тут спрашивает про них)
GRAY_LORD
762
написано: 19.12.2016 20:26:44
Отдам на снайперские винтовки, нужна на бонус снайпера.
Maxofan
763
написано: 19.12.2016 20:29:11
Отдам на греник, приму орех.
Headspin
764
написано: 19.12.2016 20:32:03
отдам песты, приму умку
Apakan
765
написано: 19.12.2016 20:34:56
отдам пуль приму авто
Анна Симино
766
написано: 19.12.2016 20:35:14
меняю пули на снипы
NapassMan
767
написано: 19.12.2016 20:36:41
Приму на дробы, если никому не надо.
Крещенный огнем
768
написано: 19.12.2016 20:39:51
отдам 9ю, хреномёты.
TEZET
769
написано: 19.12.2016 20:41:38
Подарите открытку с орехами)
Крещенный огнем
770
написано: 19.12.2016 20:42:53
768 ушла к кггз
Gyne4ka
771
написано: 19.12.2016 20:45:51
две открытки на авто есть, кому?
Gyne4ka
772
написано: 19.12.2016 20:46:07
сам не откажусь от опыта и снипы=)
кггз
773
написано: 19.12.2016 20:47:21
770 спасибо
М А С К А
774
написано: 19.12.2016 20:49:13
5,6,10 приму в дар для коллекции! Заранее спасибо)
саша3773
775
написано: 19.12.2016 20:49:49
Отдам #7 авто
JohnKupa
776
написано: 19.12.2016 20:50:19
скиньте авто
Кароль лев
777
написано: 19.12.2016 20:51:14
Урон дробовиков (%) +17
• Бонус умений (дробовик) +9
меняю на орех ,пуль или умку
Кароль лев
778
написано: 19.12.2016 20:51:45
+777
в личку
старый остров
Gyne4ka
779
написано: 19.12.2016 20:52:41
ушло
((__В_О_И_Н__))
780
написано: 19.12.2016 20:56:03
[G] кому снайперка 8 ?
«
35
36
37
38
39
40
41
42
43
»
К списку тем