Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1008 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
35
36
37
38
39
40
41
42
43
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
sapeo
761
написано: 4.11.2010 23:51:04
2 раз не будет уже говорить
BOND 0071
762
написано: 4.11.2010 23:51:18
че мне делать ? еще раз за ним бегать ?
воин_воин
763
написано: 4.11.2010 23:51:19
сволочи! они всётоки на всегда убили Кенни!
PtiZKA
764
написано: 4.11.2010 23:51:36
762 Да
Полковник 02
765
написано: 4.11.2010 23:51:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112718773
нереал((
PtiZKA
766
написано: 4.11.2010 23:51:57
762 он во второй раз должен тебе дать)
sapeo
767
написано: 4.11.2010 23:52:24
его проще в госе убить!!!
sapeo
768
написано: 4.11.2010 23:52:52
Взаимодействовать с этим NPC можно лишь единожды и в
случае поражения при нападении игрок не получит ничего
BOND 0071
769
написано: 4.11.2010 23:53:10
вышел с района потом вернулся а надписи напасть так и не появилась (((
Смерч Смертонос
770
написано: 4.11.2010 23:54:08
где он гад
Патриотт
771
написано: 4.11.2010 23:54:08
769 жми говорить!!!!!!!!!!
Hoolio Bandito
772
написано: 4.11.2010 23:54:34
765 не реал) это когда против тебя сайгак с личилкой)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112718607
володь_ка
773
написано: 4.11.2010 23:54:40
поймал
PtiZKA
774
написано: 4.11.2010 23:54:42
768 Может с кем кенни поговорил напасть будет невозможно,ибо Взаимодействовать с
этим NPC можно лишь единожды
ISTSIDE
775
написано: 4.11.2010 23:54:49
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112719212&rev=1
BOND 0071
776
написано: 4.11.2010 23:54:56
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
-THC-
777
написано: 4.11.2010 23:54:59
а в каком районе ?
володь_ка
778
написано: 4.11.2010 23:55:03
1.10 23:54 начался бой володь_ка[35] vs Кенни Маккормик (Нападение володь_ка на
Кенни Маккормик)
ISTSIDE
779
написано: 4.11.2010 23:55:40
олд дублин
Смерч Смертонос
780
написано: 4.11.2010 23:56:17
уже на старом походу
«
35
36
37
38
39
40
41
42
43
»
К списку тем