Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:27, 2137 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Играем и раздаём предметы ;)
«
34
35
36
37
38
39
40
41
42
»
Автор
Тема: Играем и раздаём предметы ;)
Fomalhaut
741
написано: 3.02.2019 17:35:32
Архангел он был, так и звали
Minelab_X-Terra
742
написано: 3.02.2019 17:35:44
Ну ок, хотя бы ник.
Хотя зная ник не сложно догадаться ;))
Der Drake
743
7
написано: 3.02.2019 17:36:39
Шведский Рыцарь может быть?
_Фидель_
744
написано: 3.02.2019 17:36:55
Шведский Рыцарь
Minelab_X-Terra
745
написано: 3.02.2019 17:37:29
743. 200к у тебя ;)
Der Drake
746
написано: 3.02.2019 17:37:38
Огоооооонь
Der Drake
747
написано: 3.02.2019 17:37:50
Спасибо)
Fomalhaut
748
-19
написано: 3.02.2019 17:37:55
Предлагаю 200к поделить на тех то ответил хоть что-то :)))
Minelab_X-Terra
749
6
написано: 3.02.2019 17:38:31
748. Ну обратись к победителю, выигрыш его ведь
Fomalhaut
750
-6
написано: 3.02.2019 17:38:56
Ну заслужил значит.
melamory_lady
751
написано: 3.02.2019 17:39:56
тут уже конкурсы пошли?)
paindrops
752
-6
написано: 3.02.2019 17:39:56
https://www.gwars.io/item.php?item_id=saf
Der Drake
753
-6
написано: 3.02.2019 17:40:13
А кто что ответил???
Der Drake
754
-6
написано: 3.02.2019 17:40:33
Синд помню, ник не знаю?
Der Drake
755
-4
написано: 3.02.2019 17:40:45
Или не верный ник?
Minelab_X-Terra
756
написано: 3.02.2019 17:41:22
751. Ну а почему бы и нет?
melamory_lady
757
написано: 3.02.2019 17:42:07
756 да здорово, на работе ещё наблюдать начала эту темку, интересно даже, чем всё закончится)
Minelab_X-Terra
758
5
написано: 3.02.2019 17:42:24
755. Ты даже ГБ уже получил, а всё не уверен ;))
https://www.gwars.io/info.php?id=234360
Цезарь великий1
759
написано: 3.02.2019 17:42:38
деньги)))кончатся так и закончится)
melamory_lady
760
написано: 3.02.2019 17:43:20
759 это было бы слишком просто)
«
34
35
36
37
38
39
40
41
42
»
К списку тем