Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:07, 2673 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» открытки №4
«
33
34
35
36
37
38
39
40
41
»
Автор
Тема: открытки №4
Киллер2
721
написано: 23.12.2016 15:41:45
Есть у кого 8? :)
южный11
722
написано: 23.12.2016 15:42:33
куплю/приму №7
Бики Пок
723
написано: 23.12.2016 15:42:40
Подарите 10-ю пожалуйста)
Demonter0
724
написано: 23.12.2016 15:44:08
718, открытка ушла
Крещенный огнем
725
написано: 23.12.2016 15:49:24
723 у тебя 8)
приму 6(дробь) у кого лишняя 8)
NightWalkerz0r
726
написано: 23.12.2016 15:50:17
песты есть у каво? выручайте
chikson
727
написано: 23.12.2016 15:50:46
Отдам 9, приму 7, 3.
Бики Пок
728
написано: 23.12.2016 15:51:14
725 Шикарно, спасибо большое))
Вован_007
729
написано: 23.12.2016 15:51:50
Дорогой Дедушка Мороз, очень хочу получить в подарок открытки №1 и №2. но думаю
что даром они не продаются поэтому готов отправить в пределах [G] острова 5000
гб взамен на каждую их них.
NightWalkerz0r
730
написано: 23.12.2016 15:52:39
15:52 NightWalkerz0r: получил Открытку #7!
так у кого там 10тка есть?
Санек 85
731
написано: 23.12.2016 15:55:10
приму 7
тазман
732
написано: 23.12.2016 15:55:45
Приму открытку номер 7
Крещенный огнем
733
написано: 23.12.2016 15:56:02
729 мне экспу давали раз пять. и умку пару раз.
но всё же проще купить их, да 8)
PION
734
написано: 23.12.2016 15:56:26
Приму 1
Бики Пок
735
написано: 23.12.2016 15:56:43
10-ю отдам
n_ikakoj
736
написано: 23.12.2016 15:57:04
С Наступающим всех!!! Приму 7
саша3773
737
написано: 23.12.2016 15:57:24
#3 отдам
Kot
738
написано: 23.12.2016 15:59:25
736 лови
hontw
739
написано: 23.12.2016 16:00:33
отдам номер 8 приму 7
mike1983
740
написано: 23.12.2016 16:01:04
отдам 6 на старом
«
33
34
35
36
37
38
39
40
41
»
К списку тем