Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:06, 2643 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
33
34
35
36
37
38
39
40
41
»
Автор
Тема: Открытки
((__В_О_И_Н__))
721
написано: 19.12.2016 18:24:27
• Урон дробовиков (%) +17
• Бонус умений (дробовик) +9
Меняю на гренамет....
xednay
722
написано: 19.12.2016 18:32:29
есть 10 снайпера №4, ищу открытку автоматов...№7
xednay
723
написано: 19.12.2016 18:34:40
722 уже нашел...
kangol
724
написано: 19.12.2016 18:35:03
Меняю снайпера на пп
Фуфуня
725
написано: 19.12.2016 18:42:45
дробь на пп
Фуфуня
726
написано: 19.12.2016 18:45:37
725 не актуально)
_kaskad_
727
написано: 19.12.2016 18:50:20
поменяю ореха на умелку
ночной боец
728
написано: 19.12.2016 18:54:35
обменяю пп № 10 на бонус 10 снайпера №4
Pro100-Robin
729
написано: 19.12.2016 18:57:02
поменяю пуль (5) на пп (10)
Жаба Вислоухая
730
написано: 19.12.2016 19:05:10
#7 автоматы отдам, если у кого есть опыт дайте ))
ночной боец
731
написано: 19.12.2016 19:05:59
+728 не актуально
SpAm_ZZ
732
написано: 19.12.2016 19:09:14
Отдам #3 2шт и приму 1 2 буду благодарен)))
StanislavDi
733
написано: 19.12.2016 19:13:37
поменяю #3 на #2
Apakan
734
написано: 19.12.2016 19:15:10
приму авто
есть опыт +5
SpAm_ZZ
735
написано: 19.12.2016 19:17:08
732 не актуально
Colt2.0
736
написано: 19.12.2016 19:20:42
Пули отдам или поменяю на пп. Новая открытка
wishmaster2014
737
написано: 19.12.2016 19:24:27
Нужна авто, могу дать ореха
М А С К А
738
написано: 19.12.2016 19:29:45
Приму в дар новые открытки! 15678,10
TRECHER
739
написано: 19.12.2016 19:35:35
возьму открытку опыта,
отдал пулики
(-Nesquik-)
740
написано: 19.12.2016 19:41:50
3 и 7 отдам в дар, или обменяю на открытку снайпера
«
33
34
35
36
37
38
39
40
41
»
К списку тем