Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:04, 772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
33
34
35
36
37
38
39
40
41
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
PtiZKA
721
написано: 4.11.2010 23:40:22
719 нипанятна
WightSataN
722
2
написано: 4.11.2010 23:40:33
Ха, по-ходу для каждого свой Кенни бегает :)
dcgvcb
723
написано: 4.11.2010 23:40:47
весело
WightSataN
724
написано: 4.11.2010 23:40:57
717
Как и с другими - 20 минут.
воин_воин
725
написано: 4.11.2010 23:41:02
ты только ето понял?)
PtiZKA
726
написано: 4.11.2010 23:41:20
Воин ты нашёл его?
воин_воин
727
написано: 4.11.2010 23:41:37
нет!!!
воин_воин
728
написано: 4.11.2010 23:42:00
2 часа сижу как придурок!
PtiZKA
729
написано: 4.11.2010 23:42:32
аналогично,только ты ходи сидеть не надо
BronepoezD-2012
730
написано: 4.11.2010 23:42:33
728. почему "как" ? ;)
воин_воин
731
написано: 4.11.2010 23:42:36
бедный тот кто мне в аренду верт дал)))
воин_воин
732
написано: 4.11.2010 23:43:06
я облазил по 20 раз все сектора!
-курильщик-
733
написано: 4.11.2010 23:43:23
на Г вообще не пойму как его поймать
воин_воин
734
написано: 4.11.2010 23:44:01
вот блин некоторым везёт((
володь_ка
735
написано: 4.11.2010 23:44:23
а я на з прилетел ловить!!
-008-
736
написано: 4.11.2010 23:44:27
как же его поймать то блин..
Смерч Смертонос
737
написано: 4.11.2010 23:44:39
тирани нет
Com_port
738
написано: 4.11.2010 23:44:52
уже час жму ф5 - да ну его, блин
Смерч Смертонос
739
написано: 4.11.2010 23:44:53
сюрф нет
BronepoezD-2012
740
написано: 4.11.2010 23:44:58
736. зубами)
«
33
34
35
36
37
38
39
40
41
»
К списку тем