Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:06, 2643 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
32
33
34
35
36
37
38
39
40
»
Автор
Тема: Открытки
*Forrest Gump*
701
написано: 19.12.2016 17:44:01
Меняю 7 на 9.
Парацетамол
702
написано: 19.12.2016 17:44:42
Отдам Открытка #7.
• Урон автоматов (%) +14
• Бонус умений (автомат) +9
Парацетамол
703
написано: 19.12.2016 17:44:59
+702
на Z.
StanislavDi
704
написано: 19.12.2016 17:47:47
#1 есть у кого? на z
обменяю на #3 (орех)
ba...ks
705
написано: 19.12.2016 17:51:27
Меняю 7 на 10
света соколова
706
написано: 19.12.2016 17:51:42
10 есть у кого?
LockUp
707
написано: 19.12.2016 17:52:15
меняю 5 на умения
PREDICATORE
708
написано: 19.12.2016 17:58:40
Скиньте кто-нибудь открытку на дробовики )
NoLeX
709
написано: 19.12.2016 17:59:14
Отдам открыта на автоматы #7
G
Бесплатно :)
Барыги мимо.
ЗАГАШУ
710
написано: 19.12.2016 17:59:59
меняю свежую 5 (пулик) на 4 (снайпер)
hontw
711
написано: 19.12.2016 18:01:34
приму в дар или куплю открытку номер 7
Кот крадун
712
написано: 19.12.2016 18:05:20
Открытку 9 (греники) если есть у кого, дайте пж
HuGo CabreT
713
написано: 19.12.2016 18:07:29
приму в дар открытку на авто,кому не нужна-) на Z
((__В_О_И_Н__))
714
написано: 19.12.2016 18:09:29
у меня для дроби есть.. нужен под гранотомет...
banduga1
715
написано: 19.12.2016 18:11:51
Для снайпера нужна
Есть пулемет
саша3773
716
1
написано: 19.12.2016 18:12:03
Отдам в дар #10 на пистолеты
H_O_O_K
717
написано: 19.12.2016 18:13:39
Нужна открытка 6 на дробы
Отдам 5 на пулики
kpakpateam
718
написано: 19.12.2016 18:14:01
свежие гранатомёты! либо в дар либо на ПП
kangol
719
написано: 19.12.2016 18:21:35
Есть у кого нибудь на пп
kangol
720
написано: 19.12.2016 18:22:30
1.2.3.4. Приму за себестоимость
«
32
33
34
35
36
37
38
39
40
»
К списку тем