Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:04, 772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
32
33
34
35
36
37
38
39
40
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
Remarrrka
701
написано: 4.11.2010 23:34:42
Ура! получила бонусы!!! Только то был в Енержи...
BronepoezD-2012
702
написано: 4.11.2010 23:34:49
)))
PtiZKA
703
написано: 4.11.2010 23:35:29
Прострелите ему опорнодвигательный аппарат я вас прошу
WightSataN
704
-2
написано: 4.11.2010 23:35:34
Если кому интересно - щас он в Тиранни :)
*_БАНДЮГА_*
705
написано: 4.11.2010 23:36:05
я токо что от туда(((
*_БАНДЮГА_*
706
написано: 4.11.2010 23:36:26
убежал от меня(((
WightSataN
707
-5
написано: 4.11.2010 23:37:00
Он всё ещё в Тиранни)
PtiZKA
708
написано: 4.11.2010 23:37:53
707 у меня его там нету((Там 2 непися с растафа...
-armen-
709
написано: 4.11.2010 23:38:01
нету его там))
dcgvcb
710
написано: 4.11.2010 23:38:10
708 вот вот)
dcgvcb
711
написано: 4.11.2010 23:38:36
винстон этот не тот кенни)
PtiZKA
712
написано: 4.11.2010 23:38:41
Ну нужно продолжать поиски истина где то рядом)
dcgvcb
713
написано: 4.11.2010 23:38:49
*вайт Сатан )
WightSataN
714
написано: 4.11.2010 23:39:23
Вы находитесь в секторе
» [Z] Tyranny land
NPC в секторе: Kenny Buzz, Smokie Canablez, Kenny McCormick
Родман
715
написано: 4.11.2010 23:39:23
http://www.gwars.io/b0/btl.php?bid=1112717662
Ура догнал)))
tankafull
716
написано: 4.11.2010 23:39:40
только что убил его в [G] West Side City) и смылся)
BOND 0071
717
написано: 4.11.2010 23:39:44
какой минимальный промежуток во времени между попытками его убить ?
PtiZKA
718
написано: 4.11.2010 23:39:45
715 грац)
Only GM
719
написано: 4.11.2010 23:39:49
Сколько он в одном секторе находится?
Патриотт
720
написано: 4.11.2010 23:40:21
714
для каждого перса он в лругом сектаре
«
32
33
34
35
36
37
38
39
40
»
К списку тем