Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Отто
«
30
31
32
33
34
35
36
37
38
»
Автор
Тема: Отто
Arrik666
661
написано: 14.03.2011 12:22:19
да пиши здесь)))
Black_Animal
662
написано: 14.03.2011 12:22:20
Тань, пиши сюда! ))
Coffe_Girl
663
написано: 14.03.2011 12:22:27
655 слона лупи) он вата)
Real McCoy
664
написано: 14.03.2011 12:22:33
да ну нахрен этих чудиков с такими лагами :)
Brain Nutro
665
написано: 14.03.2011 12:22:37
один фиг напишет следующий
4MaL
666
написано: 14.03.2011 12:22:52
Танюся сюда напиши, что дают в конце по итогу и передается ли сие чудо. может не
буду за зря экспу брать
Black_Animal
667
написано: 14.03.2011 12:22:54
Танюсик, а у тебя все на одном острове были?
Arrik666
668
написано: 14.03.2011 12:23:08
пиши первая будешь!
denziko
669
написано: 14.03.2011 12:23:10
поднимаем карму Танюсе)))
Arrik666
670
написано: 14.03.2011 12:23:21
мега популярной)
Brain Nutro
671
написано: 14.03.2011 12:23:23
у танюси в почте сейчас апокалипсис)
555larin
672
написано: 14.03.2011 12:23:28
а на кого нужно использовать Дефибриллятор???
Танюся
673
написано: 14.03.2011 12:23:28
Ждите кто написал, создаю письмо)
МГЩУ
674
написано: 14.03.2011 12:23:29
Расскажи пожалуйста!!!
Arrik666
675
написано: 14.03.2011 12:23:39
все ставим ей в карму +3)))
Black_Animal
676
написано: 14.03.2011 12:23:56
672, на меня!!!
_ZETTER_
677
написано: 14.03.2011 12:24:05
а что релаьно дальше делать когда поков остальных на З нет? на Г лететь чтоле)
или ждать тупо?
Black_Animal
678
1
написано: 14.03.2011 12:24:13
672, ладно шучу, на Викторию! )
Wittikitti
679
написано: 14.03.2011 12:24:18
не проще дождаться, пока она кому-то одному ответит, а он сюда напишет, чем
панику в личке человеку создавать?
cema
680
написано: 14.03.2011 12:24:45
убил Викторию. Был с глушителем,в сайге(без сета) и Пальто Кенни.но
глушитель,походу,не помог!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125518820&rev=1
«
30
31
32
33
34
35
36
37
38
»
К списку тем