Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:06, 2673 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки №2
«
27
28
29
30
31
32
33
34
35
»
Автор
Тема: Открытки №2
Фуфуня
601
написано: 20.12.2016 22:23:31
Отдам кому надо на опыт(1) или поменяю на ПП
sanOK
602
написано: 20.12.2016 22:23:38
+592
не актуально
Zeglov
603
написано: 20.12.2016 22:25:33
Есть у кого 4?
-1-Sh0t
604
-5
написано: 20.12.2016 22:26:49
Друзья приму в дар или по себестоимости открытки 2(умка) и 6(дробы) или
7(авто),пока нуб и сам покупать не могу,спасибо и с наступающим еххххуууууу!!!
Krolik Roger
605
написано: 20.12.2016 22:27:30
лови 4
munea1
606
написано: 20.12.2016 22:27:33
меняю пп на умку или опыт
Vulcan
607
написано: 20.12.2016 22:28:33
4 и 5 отдам.
Нужны на умелки и гранатометы
Vitas52
608
написано: 20.12.2016 22:30:31
7 кому нужна? В личку.
саша3773
609
написано: 20.12.2016 22:31:27
Отдам #3
Карась_
610
написано: 20.12.2016 22:34:27
отдам на пули и снипу
Карась_
611
написано: 20.12.2016 22:37:10
610+ пулей нет
Randex
612
написано: 20.12.2016 22:38:03
приму открытку нормер 9, спс.
Day-X
613
написано: 20.12.2016 22:38:09
Отдам Открытка #5
• Урон пулеметов (%) +11
• Бонус умений (пулемет) +9
В ЛС!
Charry
614
написано: 20.12.2016 22:38:40
есть 9, отдам
поделитесь, пожалуйста, 5ой :)
far956
615
написано: 20.12.2016 22:40:15
Отдам 9
Жаба Вислоухая
616
написано: 20.12.2016 22:40:29
Урон пистолетов (%) +15
• Бонус умений (ПП) +9
Отдам
Charry
617
написано: 20.12.2016 22:40:34
612, сейчас скину )
Жаба Вислоухая
618
написано: 20.12.2016 22:40:43
И дайте опыт кто нибудь ))
Smirnov D S
619
написано: 20.12.2016 22:40:53
подарите кто нибудь на пп пожалуйста
СИСЕК_НЕТ
620
написано: 20.12.2016 22:41:20
Обменяю №6 на №5
«
27
28
29
30
31
32
33
34
35
»
К списку тем