Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:37, 2462 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хы, правда глаза режет :)))
1
2
3
4
Автор
Тема: Хы, правда глаза режет :)))
Maney
61
написано: 6.04.2004 10:47:49
60 ага, развели тут блин глупость :Е
kottik
62
написано: 6.04.2004 12:53:10
59
ты обязан ходить с ПСГ, про полиску забудь! а я обязан ходить с Громом, но их
нету, поэтому мне разрешается с РПГ простым бегать :Р
L()ki
63
написано: 6.04.2004 16:17:46
Джокер Терра еще не вышла и глючит поэтому как и всякая бэтка! тем более что
когда ее таки откроют все параметры обнулятся :(
1
2
3
4
К списку тем