| Автор | Тема: "Телемост" |
pan killer
|
|
я последний раз играл в комп игры этак в месяце октябре:) |
|
LifeLesS
|
|
играю .. fallout 1-2 ...(прошел оба раза по 4 %)
morrowind 62 lvl
WC roc и фт ... 818 solo ladder=)- в прошлом)пока в Гв не начал
Elasto mania ))) |
|
BeaViS_First
|
|
сё, я пошёл форум читать.=) |
|
LifeLesS
|
|
тьфу) не оба раза а оба Фола) думаю все поняли)))
совсем уже .... зачепятолся) |
|
CbI]-[OK
|
|
А теперь вернитесь к началу топа и прочитайте первый пост...вот до чего доводит
людей желание поболтать языком:
Даже, казалось бы обсужение серьезной темы переходит вот в такой
мордоворот...печально |
|
Demigor
|
|
CbI]-[OK, эта тема Илье и так известна... Когда будет время, он все объявит...
Так что нечего бурчать |
|