Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2381 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модераторы чата
1
2
3
4
Автор
Тема: Модераторы чата
AlexBloodGras
61
написано: 24.03.2004 16:22:10
56: 50 слов в минуту
AlexBloodGras
62
написано: 24.03.2004 16:23:26
кстати, пробел нажимается большим пальцем свободной руки, а не указательным
левой ноги. так что промахнуться невозможно :-Ь
-KROK-
63
написано: 24.03.2004 16:23:38
61. скорость исчесляется знаками
la_terra
64
написано: 24.03.2004 16:24:11
62 ха ха :) шутник :)
-KROK-
65
написано: 24.03.2004 16:24:33
кому как...
AlexBloodGras
66
написано: 24.03.2004 16:24:55
(устало) ну 320 у меня знаков, че еще спросите?!
AlexBloodGras
67
написано: 24.03.2004 16:26:38
хы-хы-хы
съели? 8-)
AlexBloodGras
68
написано: 24.03.2004 16:27:22
спасибо г-ну Шахиджаняну. 40 упражнений в бесплатной версии хватило. (реклама)
la_terra
69
написано: 24.03.2004 20:27:30
67 ага и подавились :)
Hummer99
70
написано: 24.03.2004 20:52:44
70 - А для 5 не сделаешь исключения?
Сумашедший Пуль
71
написано: 24.03.2004 21:10:40
70. а кто ты такой, чтоб для темя делать исключения?! сколько у тя штрафов и
блоков за мат в форуме?:)))))))
раньше надо было думать.
Fingolfin
72
написано: 25.03.2004 04:19:48
топ-топ...
Флинкс
73
написано: 25.09.2015 23:11:30
;)
1
2
3
4
К списку тем