| Автор | Тема: новый именноай артник |
barsuk
|
|
Надо отдельные бои для таких делать как для нулевых уровней сделали. Пускай себе
100 ходов друг от дружку кусают. |
|
_Sergik_
|
|
мда...просто "потрясающе"... |
|
valgalla
|
|
Ринат братишка ломаем))))Счас я ещё подрасту)))) |
|
malinka
|
|
а у меня вот даже слов нет..... совсем |
|
karamba
|
|
us...ниндзя-черепашка млянах %) |
|
Scavenger
|
|
Хех, у него ПУСТЫННЫЙ шлем, ПУСТЫННАЯ броня и ЛЕСНОЙ камуфляж.. разве это
поможет спрятаться? |
|
GreyDronT
|
|
61 - реальная мысль! Пускай богатенькие в своей песочнице рубятся, доказывают,
кто из них богаче ;) А нормальные пусть доказывают, кто играть лучше умеет 8) В
отдельных боях |
|
verWOLF
|
|
мдя...
Всетаки пришли к маразму 100% невидимость...
Умрет проект...
Год максимум..
Дальше будет агония |
|