Новости | Об игре | Форум
15:19, 2502 онлайн
Форумы » Общий Форум » Меня заказал друг. 
1234

АвторТема: Меня заказал друг.
Gonzo Italiano



 61 
 9   
  написано: 23.06.2026 11:28:26 
КЭДЭВЭ и КЫГЫК братья заувек!
_ONA_0



 62 
 -2   
  написано: 23.06.2026 11:31:43 
59 все верно! Человек не в себе - явно)))) читая его сообщения тут и мне в личку!
КЭДЭВЭ



 63 
   
  написано: 23.06.2026 11:41:17 
61 аахахах)))
*Ангелочек*



 64 
   
  написано: 23.06.2026 11:47:01 
[Сообщение удалено автором (*Ангелочек*)]
*Ангелочек*



 65 
   
  написано: 23.06.2026 11:48:16 
Санта Барбара отдыхает ))) За ха ха ))) запасаемся попкорном уважаемые ))) Продолжение следует ))) .....
КЭДЭВЭ



 66 
   
  написано: 23.06.2026 11:54:04 
Во первых Жорик неуыновен!
КЭДЭВЭ



 67 
   
  написано: 23.06.2026 11:56:52 
62 ты моего друга убила... Как тебе не стыдно, не хочу с тобой разговаривать... Ты знаешь что он расстроился из за твоего нападения?
Mr.Bonanno



 68 
   
  написано: 23.06.2026 13:05:25 
67. Тех, кто расстраивается, киллять веселее всего.
_ZoMBiK_



 69 
   
  написано: 23.06.2026 13:41:25 
68 это опять же домыслы автора) меня это повеселило)
1234

К списку тем