| Автор | Тема: Меня заказал друг. |
Gonzo Italiano
|
|
КЭДЭВЭ и КЫГЫК братья заувек! |
|
_ONA_0
|
|
59 все верно! Человек не в себе - явно)))) читая его сообщения тут и мне в личку! |
|
КЭДЭВЭ
|
|
*Ангелочек*
|
|
*Ангелочек*
|
|
Санта Барбара отдыхает ))) За ха ха ))) запасаемся попкорном уважаемые ))) Продолжение следует ))) ..... |
|
КЭДЭВЭ
|
|
Во первых Жорик неуыновен! |
|
КЭДЭВЭ
|
|
62 ты моего друга убила... Как тебе не стыдно, не хочу с тобой разговаривать... Ты знаешь что он расстроился из за твоего нападения? |
|
Mr.Bonanno
|
|
67. Тех, кто расстраивается, киллять веселее всего. |
|
_ZoMBiK_
|
|
68 это опять же домыслы автора) меня это повеселило) |
|