Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:18, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Осенний чемпионат 2021 - Номинации!
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Осенний чемпионат 2021 - Номинации!
Blade
61
написано: 23.10.2021 19:31:15
А Гном лучший в номинации "Принесите одеяло! "))
zyzeg
62
9
написано: 23.10.2021 19:31:44
Теперь топим за епту, сколько он призов набайтит
чертик_в_кедах
63
19
написано: 23.10.2021 19:31:54
58 а то пробег у них ого-го))
Blade
64
написано: 23.10.2021 19:31:57
60. Так они походу бояться, что недовольный народ техов ржавками закидает)))
byxou2
65
написано: 23.10.2021 19:32:01
А ещё нас неплохо покиляли в последнем бою первого тура
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1486197577
Blade
66
написано: 23.10.2021 19:33:01
62.епта принимает призы только от администрации))
Blade
67
написано: 23.10.2021 19:36:15
Можно уже придумать квест сезонный, основанный на побеге с тюремного Шнипа и Епты)) кто поймает, тому награда за голову))
Spectaclic
68
написано: 23.10.2021 19:45:57
:-) хороший пост
чертик_в_кедах
69
1
написано: 23.10.2021 19:46:04
А несколько раз можно?
WeeaBoo
70
написано: 23.10.2021 19:46:07
Штош. Попробуем)
-CLEANER_
71
написано: 23.10.2021 19:46:10
Все по делу распиал
Spectaclic
72
5
написано: 23.10.2021 19:46:18
69 дублит)
WeeaBoo
73
8
написано: 23.10.2021 19:46:38
Ненасытный чертик)
РусликЯ
74
написано: 23.10.2021 19:48:18
Не успел
РусликЯ
75
написано: 23.10.2021 19:50:13
79 одного хватит
РусликЯ
76
написано: 23.10.2021 19:50:17
Может теперь
Boy-SPb
77
написано: 23.10.2021 19:50:19
[
Сообщение удалено автором (
Boy-SPb
)
]
РусликЯ
78
написано: 23.10.2021 19:50:45
А 77 прям ф5чил)))
чертик_в_кедах
79
3
написано: 23.10.2021 19:51:32
Не кидайте тапками)))
skrudj777
80
написано: 23.10.2021 19:51:39
до 167 пост доживет ?))
1
2
3
4
5
6
К списку тем