| Автор | Тема: У кого-то бои НПС ускорились ? |
Luckyslacky
|
|
59 правильно, просто главное на себя наденьте шапочку из фольги |
|
Grandlord
|
|
Всё исправили, воюет реально каждую минуту. |
|
Luckyslacky
|
|
А что если изначально так и было? Да не, бред какой-то))) |
|
Gamalon17
|
|
проводит бои в 2 раза быстрее, но ищет поков в 2 раза дольше))) |
|
TokimeKatoji
|
|
По наблюдениям сегодняшнего дня, умки на пулеметы стал приносить больше, дохнуть стал не так часто как в начале недели.. |
|
skrudj777
|
|
65 с понедельника будет подольше жить |
|
Злой Дьявол
|
|
Первый день перекрутили, сейчас более менее нормально стал воевать |
|