» Общий Форум » Чемпионат. Прогнозы, аналитика, мнения
| Автор | Тема: Чемпионат. Прогнозы, аналитика, мнения | lil buda
|
|
Вот вам нравится за чужими синдикатами наблюдать , как в чужих трусах копаться , какой интерес не понимаю |
| 0z0_1
|
|
хороший 2ой тур, подрывает не по-детский! |
| Маленкый
|
|
61 нижнее белье оно ведь не видно людям . А синдикаты открыты и это игровой процесс . Ты как то сравнения верно подбирай |
|
К списку тем
|