Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АНАРХИЯ vs I M P E R I V M
1
2
3
4
Автор
Тема: АНАРХИЯ vs I M P E R I V M
Северный Рубеж
61
написано: 4.10.2020 13:36:52
на донышке
Прибамбас 2
62
-10
написано: 4.10.2020 13:39:39
АНАРХИЯ Спасибо.
Прибамбас 2
63
11
написано: 4.10.2020 16:53:30
дубль 2 месть импов?
Magic-johnson
64
34
написано: 4.10.2020 17:54:31
За прошлый чемп сочлись). Там мы во втором туре выиграли, а в финале проиграли оба боя. А теперь наоборот))
_LaSeR_
65
-91
написано: 4.10.2020 19:01:23
Исходы боя были очевидны и понятны.
* B O N U S *
66
38
написано: 4.10.2020 19:03:25
65 ну ты загнул))здесь вообще ничего не очевидно,одна ошибка и проигрыш.
Кладменщик
67
-1
написано: 4.10.2020 20:51:02
Империя сливные
zyzeg
68
написано: 4.10.2020 20:58:43
Хорошо, что на них по чуть чуть ставил, а кто-то 4 максбета заряжал?
Маленкый
69
5
написано: 4.10.2020 21:12:29
66 да он языком только трепать
Orrion
70
написано: 4.10.2020 21:12:32
68 -
https://www.gwars.io/cup.php?page=betlist&id=972346
(-Sonik-)
71
19
написано: 5.10.2020 03:15:25
18 был прав)))
1
2
3
4
К списку тем