Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аренда именных вещей
1
2
3
4
Автор
Тема: Аренда именных вещей
PiaR666
61
33
написано: 22.07.2020 09:53:53
Неплохо было б создать отдельную ветку форума под срачи между Кошарским и Лазероботами
skif88
62
написано: 22.07.2020 10:03:58
61 думаешь стоит ему вступить в их синд и там на форуму вести светские беседы?
Ka6aH
63
15
написано: 22.07.2020 10:14:35
62 боюсь что если в наш синд вступит и колюня, как активный участник дискуссий с кошарским, гм развалится)
AZbest
64
4
написано: 22.07.2020 10:33:35
63. а ты не бойся. забирайте всех флудил к себе в синд и развлекайтесь в чате синда, а то застрали форум до невозможности.какую тему не начни читать везде ваш мусор.
1
2
3
4
К списку тем