Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:17, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС стал дольше искать бой на ауте
1
2
3
4
5
Автор
Тема: НПС стал дольше искать бой на ауте
PRETTY-COOL
61
написано: 12.12.2019 15:28:15
[
Сообщение удалено автором (
PRETTY-COOL
)
]
PRETTY-COOL
62
написано: 12.12.2019 15:28:41
Чередуется просто 8 / 2 минуты
ковер
63
написано: 12.12.2019 15:29:20
Блин чуток не успел вкачать)
Outland_Boy
64
-5
написано: 12.12.2019 15:30:17
60, голф работает
*NIMFOMANKA*
65
-5
написано: 12.12.2019 15:31:05
#62 гениально, а просто сделать ровно через 4 видимо никак:)))
Outland_Boy
66
39
написано: 12.12.2019 15:32:19
65, 8+2=10/2=5 мин.
*NIMFOMANKA*
67
21
написано: 12.12.2019 15:34:28
#66 руки замерзли) и мозх с ними :)
Doridead
68
написано: 12.12.2019 15:35:46
Лучше бы почини работу непися на тюремном уране.
poopsiara1
69
написано: 12.12.2019 15:36:17
Мой непись уже год летит на аут)))))))
PRETTY-COOL
70
-33
написано: 12.12.2019 15:36:25
67 береги руки =))
Al craft
71
-2
написано: 12.12.2019 15:37:49
с молоду
PiaR666
72
57
написано: 12.12.2019 15:58:05
А вот и третья часть летней программы
упырь-2008
73
написано: 12.12.2019 16:09:38
72 за прошлый год
_GTS_
74
5
написано: 12.12.2019 16:09:50
72 а я ведь после прочтения зачем-то на автомате новости пошел чекнул :)
Колюня
75
написано: 12.12.2019 16:16:46
[
Сообщение удалено автором (
Колюня
)
]
Колюня
76
-1
написано: 12.12.2019 16:18:21
Может режим следования починили ??
* B O N U S *
77
написано: 12.12.2019 16:19:24
ничего не изменили((
Колюня
78
9
написано: 12.12.2019 16:23:19
Ну если замедлили скорость кача тогда хотябы режим следования уже сделать адекватным потому что начисляют ему тока бо и тот фиг поймёшь как
-_ГЫГЫ_-
79
написано: 12.12.2019 16:39:47
С вертом в половине случаев летит на аут или обратно по 8 минут, тут явно что-то подкрутили
_ ) LexS ( _
80
написано: 12.12.2019 16:40:30
Не нравится мне это.. непися такими темпами никогда не докачать.
1
2
3
4
5
К списку тем