Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:30, 860 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый способ управления техами...
1
2
3
4
Автор
Тема: Новый способ управления техами...
Самохвалов
61
написано: 12.08.2019 12:47:06
58. Пароль я знаю. А вот почту и телефон 13ти (+-) летней давности - нет.
Харон 700
62
написано: 12.08.2019 12:48:31
Пароль устарел. Сейчас за пару месяцев устаревает. Сам через суд к теху пробивался
Самохвалов
63
6
написано: 12.08.2019 13:02:09
Я не так давно заходил на него, где-то после первого упоминания о владельцах.
Ну теперь походу только через суд - будь он неладен).
1
2
3
4
К списку тем