Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:42, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки!!!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Открытки!!!
Brill1ant
61
написано: 16.12.2018 18:48:50
Отдам #3 орех,приму на дробы
F_A_R_A_O_N
62
написано: 16.12.2018 18:49:38
Возьму в дар на ПП и умения
Granch
63
написано: 16.12.2018 18:49:46
Приму на гранатометы
Elite Ghost
64
-12
написано: 16.12.2018 18:49:49
Греникам специально больше всех бонус урона добавили?
Не жирно там будет милкобластерам с уже имеющимся квестшмотом?
Синдовые опять превратятся в клоунаду. Это печально конечно.
Cronyk
65
-12
написано: 16.12.2018 18:50:12
Как правило игру стараются делать лучше,так тут же наоборот,все хуже и хуже
darxriass
66
написано: 16.12.2018 18:50:38
приму на пп(Z)
ImN0tHuman
67
написано: 16.12.2018 18:50:49
Снипы поменяю на ПП))))
(Metis)
68
написано: 16.12.2018 18:51:55
приму 1238
(Сибирский)
69
написано: 16.12.2018 18:52:04
поменяю пп на дробь или умелку
-Che-Guevara-
70
написано: 16.12.2018 18:52:05
Приму на дробь
(Джек Воробей)
71
написано: 16.12.2018 18:52:14
меняю грен на авто
Репов
72
написано: 16.12.2018 18:52:22
Приму в дар снипы, умения и еще чтонибудь! С новым годом друзья!!!!
(Джек Воробей)
73
написано: 16.12.2018 18:53:07
или просто приму на авто,свою кому нужна отдам
_AMOR90_
74
написано: 16.12.2018 18:53:26
Приму на дробь)
Tiver
75
написано: 16.12.2018 18:53:30
Меняю пуль на пп или грены
Joko
76
написано: 16.12.2018 18:53:38
Приму на дроби спс.
Brill1ant
77
написано: 16.12.2018 18:54:02
Приму дробы,отдам орех
Tiver
78
написано: 16.12.2018 18:54:16
71 Гренады взял бы
STAS666
79
написано: 16.12.2018 18:55:10
Меняю снипы на пуль, предложение в личку
ГАНС83
80
написано: 16.12.2018 18:55:20
Возьму на пп и умку,отдам #3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем