Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:41, 940 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стрим в 21:00 по мск по гв
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Стрим в 21:00 по мск по гв
-Kanumah-
61
5
написано: 8.12.2018 20:37:29
Через 25 минут Стрим.
Ну это я так, мало ли, вдруг забыли.
Est Sergei
62
написано: 8.12.2018 20:52:20
Где ссылка посоны?
_LaSeR_
63
-11
написано: 8.12.2018 20:56:46
4 минуты готовность!
Los_Angeles_
64
18
написано: 8.12.2018 20:58:57
Жду. У меня аж мурашки от предвкушения
-Kanumah-
65
написано: 8.12.2018 21:01:18
Стрим началя
-Kanumah-
66
написано: 8.12.2018 21:01:57
Ссылку найди у меня в инфе
_LaSeR_
67
-11
написано: 8.12.2018 21:01:58
https://www.youtube.com/watch?v=KC8uu7TNujo
aprilfool
68
55
написано: 8.12.2018 21:05:15
лучшее что я видел на ютубе со времен клипов азиса
Est Sergei
69
8
написано: 8.12.2018 21:06:10
и клипов пистолетова
aprilfool
70
написано: 8.12.2018 21:07:13
69, на ютубе нет нормальных клипов пистолетова к сожалению
pohan
71
написано: 8.12.2018 21:09:34
21:09
где боевичог???
Est Sergei
72
написано: 8.12.2018 21:12:04
Как там заметил кто онлайн скокнул?
MAXI-mka
73
написано: 8.12.2018 21:13:32
епрст, а стрим реально идет)))
_LaSeR_
74
-14
написано: 8.12.2018 21:13:53
Может аниме на стриме посмотрим?
Песни подходящие!
_-ReMbo-_
75
написано: 8.12.2018 21:15:30
Музыка действительно топ, пика пика
Est Sergei
76
5
написано: 8.12.2018 21:15:48
Если 20 наберем можно будет и на матч тв вместо биатлона
малалетка
77
написано: 8.12.2018 21:19:15
Плачу слёзы градом),давно такого не было)
малалетка
78
написано: 8.12.2018 21:19:43
Дайте ссылку)
Est Sergei
79
написано: 8.12.2018 21:19:50
полтосы дайте посону перса для стрима
DarkR0M
80
3
написано: 8.12.2018 21:22:15
Сейчас смотрят 11, успех
1
2
3
4
5
6
К списку тем