|
Раскачка перса в госе самоё дорогое удовольствие в гане. В артах качаться дешевле канеш. И там и там требуется вливания реала.Самый бюджетный вариант был (не знаю как сейчас) раскачать снайпера. Сейчас есть плюшки, которые помогают раскачки персонажа. Раньше всё было суровей. |