|
58, Видишь кот) все верно пишешь. Кому такая игра уперлась. Поэтому и нет войны на 3 клетках.
Ладно лучше не буду продолжать. Все и так знают мое мнение. Но это не только мое мнение, я отвечаю много с кем общаюсь кто играл тут и они не в восторге от того как играется там. |