Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:18, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» динамит попер
1
2
3
4
Автор
Тема: динамит попер
Выползень
61
-45
написано: 24.04.2018 15:23:22
59
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=110354
это нормально? ты читал?
Va FreZonN
62
написано: 24.04.2018 15:24:08
61 а он каким боком?
Енот-полоскун
63
59
написано: 24.04.2018 15:25:30
Это иск десятилетней давности, каким образом там можно было связать персов, что то сомнительно. Да и за столько лет человек повзрослел, даже если был когда-то неадекватен. Этот иск даже рассматривать нечего.
-Krosk-
64
37
написано: 24.04.2018 15:29:43
А что норм идея блокать персов со ссылкой на 2010 года иски, количество наврено почти неограничено)
_Катастрофа_
65
-29
написано: 24.04.2018 15:31:16
Самая бесполезная тема 2018...
Енот-полоскун
66
4
написано: 24.04.2018 15:35:23
65 так зачем же в ней отмечаться?
E2_Move
67
-85
написано: 24.04.2018 15:36:12
кроем тему, можно минусить
Тема закрыта
E2_Move
1
2
3
4
К списку тем