Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль ультимакс
1
2
3
4
Автор
Тема: Модуль ультимакс
Sho0ro0p
61
7
написано: 21.02.2018 19:45:21
60 с твоими погонами и картоха неплохо стрелять начнет)
Cannabis-007
62
написано: 21.02.2018 19:48:51
Мод на пули,подствол кривой ,не стоит он 5 еун.
С прямого не всегда убивает ,лучше мг50
MamaRocha
63
написано: 14.03.2018 18:50:42
А можно поподробнее про подствол, тут говорили что гос лучше, арт типа косит часто... реально есть приемущества у гос подствола? По характеристикам по полной уступает арт подстволу
1
2
3
4
К списку тем