| Автор | Тема: Кстате, а куда дели Чемпионат Большие... |
ContiTech
|
|
59: не видел ржавого хамира. |
|
Hamer
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
60
Щас бы прислушиваться к игрокам -_- |
|
FoadySfah
|
|
Пожалейте бойцов, уж молчу про руководство и координаторов... Какая первая половина января.. |
|
Hamer
|
|
64
с 10-го января и далее будет само то.
Хоть протрезвеем :) |
|
_Дрищ_
|
|
Так чемп будет называться: Пьяные разборки на рогатках и с фуллартом |
|
дЕд_ОбмаН
|
|
ШНИППЕРСОН1
|
|
В 22 посте ответили на вопрос, далее обсуждать не имеет смысла. Спасибо |
|
| Тема закрыта ШНИППЕРСОН1 |