Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хэллоуин для снайпера
1
2
3
4
Автор
Тема: Хэллоуин для снайпера
BFG
61
написано: 3.11.2017 12:07:28
60
Нытики, безусловно, плохо, но все же:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1340349599
- синдовый
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1340351910
- аут
у меня от звания мак четче работал, я уж молчу про тыкву, стимпак и дракона бессмертия )
mark31
62
написано: 3.11.2017 12:47:10
Сухпаек + аут
Тенелов
63
написано: 3.11.2017 12:47:51
пиписандр))))
(Бальтазар)
64
2
написано: 3.11.2017 14:48:33
прошел!!!4/6 прочка тыквы. проходил в прибрежке з карасем хавком+кольтом(в тельняшке).плащ дали за ничью))))
_Колунт_
65
написано: 3.11.2017 15:59:22
Сейчас мультом прохожу
Тупо снайп, даже грены толком не прокачены (ЭСник)
С двумя диглами на ноль и фрагу во врагов.
Не спеша получил 2/3 шмотки
К вечеру уверен - получу третью
_Колунт_
66
написано: 3.11.2017 15:59:31
+65 в синдовых
1
2
3
4
К списку тем