| Автор | Тема: Болото 5-50 |
Иван71984
|
|
Да.говорю про ту нападай а на эту нет.так как знаю.пообщался с многими 45+.у вас синдовых или нет или почти нет.где волны на топов?нет их.и дело не в прибыли и что они заберут сразу обратно.дело в том что вам лень.легче аут пылесосить.
А сама комично выглядят 50е со всеми 30 ми на ауте.Видно таджиков не отпустили:) |
|
vania z
|
|
61 я тоже буду сидеть на ауте, когда все 30 качну. Ты просто нуб и не шаришь |
|
Кюхельбекер
|
|
45 синдовый на ауте не набивают |
|
Shreder
|
|
Я бы тоже там сидел, если бы бо не сыпало)
Ваня пошли аут пылесосить. |
|
Shreder
|
|
Ванька айда аут пылесосить |
|
Иван71984
|
|
Diesel_f
|
|
62.
Ты давай не учи, мне там и так тесно было! |
|