Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Насчет цветов и места в рюкзаке
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Насчет цветов и места в рюкзаке
kumairi
61
-13
написано: 6.03.2017 16:35:58
Должна быть кнопка-собрать в букет. Тогда спокойно откладываешь в банк лишние
цветы, остальное в букет. Это если надо поделить.
faraon0007
62
-14
написано: 6.03.2017 16:36:01
Я не знаю тут 40 с лишним баб, кому дарить ваще беда..
Diman_74
63
написано: 6.03.2017 16:36:25
+
DRKruger
64
написано: 6.03.2017 16:36:27
+
Струя Кличко
65
22
написано: 6.03.2017 16:36:40
Дари мужикам
(asd)
66
написано: 6.03.2017 16:36:51
+
*fliperok*
67
написано: 6.03.2017 16:36:59
+
Летящий Снег
68
написано: 6.03.2017 16:37:04
после 48 поста вообще отпадает смысл в раздельных цветах
_Bercut_
69
написано: 6.03.2017 16:37:04
+
Не_пью
70
27
написано: 6.03.2017 16:37:05
Плюс. В последствии так можно будет с лутом сделать. Было бы удобно.
chikson
71
написано: 6.03.2017 16:37:19
+
Тенелов
72
-12
написано: 6.03.2017 16:37:22
61
А зачем делить букет?
Вы же не собираетесь передаривать цветочки?..
Не_пью
73
5
написано: 6.03.2017 16:37:30
Канал в Telegram работает оперативно)
afk-Siller
74
написано: 6.03.2017 16:38:22
+
Olya-Enot
75
написано: 6.03.2017 16:38:44
+
Crystaller
76
6
написано: 6.03.2017 16:38:45
Да разделение то в принципе не нужно, цветок одного типа, сколько подарков
пришло, столько в стеке и есть для использования - как бенгальские огни. Не
будет же девушка передаривать цветы? :)
бамбилло
77
написано: 6.03.2017 16:38:51
-
Струя Кличко
78
написано: 6.03.2017 16:38:59
Возложить букет к фяшникам!
АТРАХАМИНОК
79
написано: 6.03.2017 16:39:41
+
shalabastya
80
написано: 6.03.2017 16:40:28
+
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем