| Автор | Тема: Как качать умения, не набирая бо? |
kot-zlo
|
|
хочешь жить хорошо, умей потеть годами... я к тому, что бы радовался 0.1 и не
ворчал |
|
Интер-ЭС
|
|
32
Кодла по древнее твоего перса.
Вот тебе пример универсала 2005 года Великий Олмер
Ну и пэги там же |
|
Интер-ЭС
|
|
1. Посмотри бои амурривер. Там ответ. |
|
moJAHead
|
|
Всю тему загадили, да еще и заминусовали :)) |
|
Prof-Hydralisk
|
57, [ GanjaFoto:#1642496 ] а этот вообще не
понятно как и что. Дальше что и как? Перестань мыслить шаблонно и видеть только
обложку |
|
СВОЙ-ЗАД
|
|
64, это ты какой-то мусор в тему пишешь, а мужчины тут об оружии и технике
общаются) |
|