Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:00, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП Кедр.
1
2
3
4
Автор
Тема: ПП Кедр.
Nightmarre
61
написано: 10.03.2011 19:10:23
сам пистолетчик, но на такую зверюгу на ауте очень неохота нарыватся...
Абадонна
62
7
написано: 10.03.2011 19:22:00
56
Каштан- 8 Вайпер-8
Вальтер-10 Кольт-10
Вихри- 10 РПК- 10
Бизон-14 ПССГ-14
Так что чего вы ноете- непонятно. Госпп всегда стояли на одном уровне с
артпулями, и на шаг дальше госпулей. Этот "фикс" - просто восстановление
справедливости.
Famas777
63
написано: 10.03.2011 20:19:47
62 истину глаголит, ибо так оно всегда было!!!
1
2
3
4
К списку тем