Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:00, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» культура общения
1
2
3
4
Автор
Тема: культура общения
Jimmy Banditto
61
написано: 8.03.2011 07:58:32
Саныч только на "Ква" отвечает. -_-
SeeDr
62
написано: 8.03.2011 08:01:11
11 ку)
Log in
63
написано: 8.03.2011 11:06:06
Здороваюсь, и с поками тоже разговариваю, мы из соседних палат с ривендж
морячок
64
написано: 8.03.2011 12:02:19
если молчат и я молчу, если здороваются и я здороваюсь
с телефона не здороваюсь, не успеваю )
иногда сам, первым здороваюсь...
как правила все молча происходит...
1
2
3
4
К списку тем