Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:57, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самые некрасивые...
1
2
3
4
Автор
Тема: Самые некрасивые...
БешеныйБуратина
61
7
написано: 9.12.2010 21:26:56
после 58 можно вобще крыть топ)))
Солнышко18
62
-5
написано: 9.12.2010 21:27:46
http://www.gwars.io/item.php?item_id=arthurb_gun1
Вася В.
63
1
написано: 9.12.2010 21:30:18
58 Порадовало)))
Жонег
64
-15
написано: 9.12.2010 21:50:15
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ark_gun1
_ЖИРТРЕСТ_
65
написано: 9.12.2010 22:25:47
64 а по-моему норм.
StaLker Bonus
66
1
написано: 9.12.2010 23:11:40
Мне у дюка броня очень нравится защита от ушибов при падение на роликах..
А очки очень креативненько ))
Hellsinger
67
написано: 9.12.2010 23:16:15
58, МегаЛОЛище!
TWW
68
написано: 9.12.2010 23:21:19
64
на перса надо было давать ссылку с просьбой кликнутьна очки :)
_As87_
69
-1
написано: 9.12.2010 23:34:26
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=27&pid=7
StaLker Bonus
70
написано: 9.12.2010 23:39:03
а есть ссылка боя где грену марики кидали?)
_As87_
71
написано: 9.12.2010 23:42:39
Не знаю
Большой БУММ
72
написано: 10.12.2010 09:01:07
где-то еще был пулик, повисший как чле... с ним бегал Кривой Донецкий )))
_ЖИРТРЕСТ_
73
написано: 10.12.2010 16:45:50
72 я енькином сайте поискать можно.
_ЖИРТРЕСТ_
74
написано: 10.12.2010 16:49:22
72 на*
1
2
3
4
К списку тем