Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:45, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» *мини* кидает Синдикаты
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: *мини* кидает Синдикаты
Винченцо Панини
61
написано: 21.10.2010 19:25:37
57 ну а что ты еще в свое оправдание скажеш?
ByBl
62
написано: 21.10.2010 19:25:45
50 зачем ты ей сказал? звезда в шоке.
ByBl
63
написано: 21.10.2010 19:26:24
60, было +1 с чем то, т.е в плюсе
Винченцо Панини
64
написано: 21.10.2010 19:27:08
59 гоние ейо нахрен .
Винченцо Панини
65
написано: 21.10.2010 19:28:12
нах в таком синде таджык. Ну сами решайте
Skammer
66
написано: 21.10.2010 19:28:16
минуснул *мини*) она уже в зоне действия киллов))
ByBl
67
написано: 21.10.2010 19:28:54
66 плыви плыви за ней.
WayRUS
68
5
написано: 21.10.2010 19:29:14
+2.5 было)
Ои страшная сила
Винченцо Панини
69
-88
написано: 21.10.2010 19:30:17
йоу мы загнали за 2 мин -4 кармы . Антикарма отстой. ОИ вот где сила)
Light_Bringer
70
43
написано: 21.10.2010 19:31:04
69
щас тебя вся Анткарма за эти слова поимеет.
mikYle4k0
71
18
написано: 21.10.2010 19:31:36
69 ой зря ты это сказал)) ща начнётся))
Сан_Саныч
72
12
написано: 21.10.2010 19:31:37
ОИ легко направляемая дурь, я бы сказал. Малипулировать людьми легко.
SteepMaks
73
написано: 21.10.2010 19:31:40
кильните и всё.
ByBl
74
написано: 21.10.2010 19:31:54
В топе!
Винченцо Панини
75
36
написано: 21.10.2010 19:31:57
да херню сказал.
ByBl
76
написано: 21.10.2010 19:32:00
засчитано.
Сан_Саныч
77
7
написано: 21.10.2010 19:32:08
69 Ты попал :D
zevs78
78
5
написано: 21.10.2010 19:32:29
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1111361092&rev=1
килл пшел
ByBl
79
написано: 21.10.2010 19:33:03
50. *мини* -5.02 (121/76)
будут слава благодарности от нашей победительницы?
Винченцо Панини
80
7
написано: 21.10.2010 19:33:15
77 да нет ето я не подумал)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем