Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:44, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дсс нубы
1
2
3
4
Автор
Тема: дсс нубы
drova
61
написано: 20.10.2010 12:47:27
заказали в антикарме...
TheSpirt
62
написано: 20.10.2010 13:47:26
чоГът! в минусе?)
drova
63
написано: 20.10.2010 13:59:44
62 ну надо же как то ущемленное самолюбие удовлетворить,62 всего за 427 к у тебя
будет -27 это так..и посмотрим на тебя
TheSpirt
64
написано: 20.10.2010 14:01:48
всего навсего 427к...
drova
65
-1
написано: 22.10.2010 11:10:32
в плюс вышел....
1
2
3
4
К списку тем