Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгосет. Начало.
1
2
3
4
Автор
Тема: Сайгосет. Начало.
3ЛОЙ
61
написано: 25.09.2010 18:14:45
Лучше шахом в синдовых играть, на общие забить, а умелу бить в одиночках
Virus
62
написано: 25.09.2010 18:14:45
59 что мешает?)) докачивай)
(volna)
63
написано: 25.09.2010 18:15:30
62 дык я и качаю)
61 с достижениями) надо 500к хп набить)
(volna)
64
написано: 25.09.2010 18:18:10
сброс в титаны встанет)
Afrika Bambaata
65
написано: 25.09.2010 18:25:54
34 силы нaдо для сeтa!
(volna)
66
написано: 25.09.2010 18:40:07
65 с лесным 35
Damnagoras
67
написано: 25.09.2010 18:43:01
66 с лесным 33 хватит, но тогда без тепла придется сидеть, для иртов - 34 и т.д.
(volna)
68
написано: 25.09.2010 18:44:14
у мну диглы и лес,да и сброс уже раскидал
Gass
69
написано: 25.09.2010 19:32:32
65
34 силы самсет + ирт + лес
35 силы с диглами + лес
hellin
70
написано: 26.09.2010 00:13:53
Да друзья, всем спасибо, особенно тем кто отписал в личку подробности личного
опыта. Крыть не буду пока, пусть остальные подрастающие сайгаки ознакомятся,
очень подробно всё расписали. Молодцы! =)
С уважением, hellin.
1
2
3
4
К списку тем