Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:38, 2493 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рабство пары минут
1
2
3
4
Автор
Тема: рабство пары минут
Great Emperor
61
написано: 21.09.2010 08:43:17
не всегда. Вчера даже 5 минут не мог потерпеть, так спать хотел.
Ron I
62
написано: 21.09.2010 09:34:49
Это всеголишь игра, а реал естб реал, иногда и 30 секунд нехватает, чтобы в гане
побыть
Baggein
63
написано: 21.09.2010 10:21:21
Иду спать.
shmeleek
64
написано: 21.09.2010 10:24:06
1. нет, я устраиваюсь на 3 часа и не терплю еще 3 - 200 грамм и в койку
Sir Maximka
65
написано: 21.09.2010 12:29:40
даже 20 минут:)
зато потом пахать 3 часа на своём заводе:))
1
2
3
4
К списку тем