Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый логотип (расшифровка)
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Новый логотип (расшифровка)
алла викторовна
61
написано: 13.09.2010 10:20:02
t/e/ drUgs
AmsterdaM3250
62
написано: 13.09.2010 10:20:24
60 ты кст где-то глубоко почти догадалась об истинном смысле этих четырех букв
:-)
алла викторовна
63
1
написано: 13.09.2010 10:21:18
ю мин - "всем по вечерней хпсд?"
MaxiWorker
64
написано: 13.09.2010 10:22:00
матрицо!))) зеленое все и цыыыферки бегают! )) а так поздравлям-с
Riki_tiki_tavi
65
1
написано: 13.09.2010 10:22:35
59 Hewlett Packard Sudden Death? )))
72, 80, 83, 68
1001000
1010000
1010011
1000100
xxx-revenge-xxx
66
написано: 13.09.2010 10:23:54
хпсд О_О
xxx-revenge-xxx
67
написано: 13.09.2010 10:24:29
66 это к 65
Riki_tiki_tavi
68
написано: 13.09.2010 10:24:47
66 ну меня попросили HPSD, я сделал ;)
XanmarK
69
написано: 13.09.2010 10:26:07
забавно
sim.boom.ru
70
написано: 13.09.2010 10:26:30
Ну что, господа программисты, с праздником вас!
Во избежание разного рода неурядиц рекомендую вам снять на сегодня с клавиатуры
клавишу «Backspace».
Удачного дня)
z0man
71
написано: 13.09.2010 10:31:24
ха ха хи хи накрыло с праздником
Mefisto 666
72
написано: 13.09.2010 11:12:29
1 знает расшифровку потому,что он ее и делал,а остальные программисты уже просто
не в состоянии)
KOT_KOYOT
73
написано: 13.09.2010 11:21:34
+
KBA
74
-1
написано: 13.09.2010 11:23:08
в конкурсы
Rainstorm
75
написано: 13.09.2010 11:25:44
ни черта не понял
mbk431
76
написано: 13.09.2010 11:30:49
чей ДР то не понял..)
GHT_
77
-2
написано: 13.09.2010 11:31:25
11010001
11011111
11100000
11110001
11101000
11100001
11101110
Hanc0ck
78
написано: 13.09.2010 11:34:45
сегодня 256й день года, это день программиста)
дядя Володя
79
написано: 13.09.2010 11:34:59
77
в бан)
KBA
80
7
написано: 13.09.2010 11:37:04
77 завуалированый мат
1
2
3
4
5
К списку тем