Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:49, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как снайперку именную назвать?
1
2
3
4
Автор
Тема: Как снайперку именную назвать?
enso_matrix
61
написано: 29.08.2010 18:31:11
блин )))
xxx-revenge-xxx
62
написано: 29.08.2010 18:31:28
Энзо назови просто " Тигор"
я думаю -(хХх)- одобрит
на зло всем
63
написано: 29.08.2010 18:31:41
Family Gun
enso_matrix
64
3
написано: 29.08.2010 18:31:58
не поверишь, но Тигор у ФПС Лёхи )) и он заминусит )))))
Nuares
65
написано: 29.08.2010 18:32:36
Называй Hippie dream :D
-(хХх)-
66
написано: 29.08.2010 18:32:56
62. Тигор Рифл хД
кот-баюн
67
написано: 29.08.2010 18:33:08
Gudwin gun
666
68
5
написано: 29.08.2010 18:33:10
назови просто "снайперка" ни у кого такой нет) и швабру на картинку с курком
xxx-revenge-xxx
69
написано: 29.08.2010 18:33:22
64
у него Тигр )
enso_matrix
70
1
написано: 29.08.2010 18:34:43
ладно, на мысли натолкнули всем спасибо. дальше обдумаю сюжет )))
Тема закрыта
enso_matrix
1
2
3
4
К списку тем