Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:29, 2028 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чем качают пистолеты сейчас?
1
2
3
4
Автор
Тема: чем качают пистолеты сейчас?
genaryazan
61
написано: 26.08.2010 12:32:47
че там их качать. 19 умелка.
бьещь 38 уровень и на ауте с кольтами шинкуешь всех в капусту.
80 процентов побед обеспечено.
Gamalon17
62
написано: 26.08.2010 13:06:22
61 фиг там я с 21-й больше 60% не поднимался
1
2
3
4
К списку тем