Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:30, 2028 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карта острова по центру.
1
2
3
4
Автор
Тема: Карта острова по центру.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
61
написано: 25.08.2010 16:22:41
58 в том то и дело, что не смещается. Фильтр применен вообще?)
TWW
62
написано: 25.08.2010 16:30:08
61
конечно применен, по рудникам :)
может на широком мониторе и будет не заметно из-за размеров, а вот на более
мелком прыгает серьезно.
tinar
63
написано: 25.08.2010 20:08:23
Вообще уныло стало и неудобно вечно карта дергается туда сюда и смотреть
неудобно на неё :(
Mortimer
64
написано: 25.08.2010 22:34:24
Можно ли как-нить вернуть как было?(
Saratoff
65
написано: 26.08.2010 23:17:23
уверен что добавят в будущем что-нибудь.
moby dik.
66
написано: 26.08.2010 23:41:49
если чемто заполнято норм будет. а пока..........
1
2
3
4
К списку тем