Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:28, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чья смена?
1
2
3
4
Автор
Тема: Чья смена?
Черный_Единорог
61
написано: 11.08.2004 23:02:44
60
Ыыы..Тихо ты, сейчас как распишется на 5 недель, потом будет те афтограф по попе
тапком от меня :))
Бу передумала, подняла правую руку, резко опустила и бурчит : А ну и **ен с ним,
с афтографом*
aibolite
62
написано: 11.08.2004 23:04:02
а фсе равно афтографф хачу ж)
S0mm
63
написано: 12.08.2004 01:03:58
ёптыть,такое я за всю игру первый раз вижу...(сижу окуевший и втыкаю в монитор)
1
2
3
4
К списку тем