Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Владельцам морских плантаций!!!
1
2
3
4
Автор
Тема: Владельцам морских плантаций!!!
Le0n_85
61
написано: 4.08.2004 17:17:14
59
respect
Le0n_85
62
написано: 4.08.2004 17:30:22
55 - зря ты называешь 200 человек лохами...
56 - приведи хоть 1 пример отмывки денег.
Le0n_85
63
написано: 4.08.2004 17:33:50
49
просто все цены поднимутся и будет предприятий ровно столько, сколько нужно.
спрос и предложение уравновесятся.
это все равно произойдет, но я хочу ускорить процесс!
Бешеные Яйца
64
написано: 4.08.2004 22:14:08
ё сегодня пьяный, можно банить... =) ё
Злой Компот
65
написано: 6.08.2004 01:35:16
согласен
1
2
3
4
К списку тем