Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:17, 1585 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Brovei.Net 4 Фотоотчет.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Brovei.Net 4 Фотоотчет.
Lexxmark
61
написано: 8.07.2007 10:43:58
а от 23-25 уже тётки и мужики??.. да и нечего подросткам делать на таких
мероприятиях
Supermizer
62
2
написано: 8.07.2007 10:44:14
от 15-18 сбор в песочнице))) неча допоздна по ресторанам шляццо)) родителей
тревожить)))
Bankomat
63
написано: 8.07.2007 10:47:35
61 62
а 19 от 18 сильно отлечаеца ? =)))
15 - 16 самый переломный возраст у нас молодежиииииииии =))
по себе не помню но вот по окружающим заметно=)
Supermizer
64
написано: 8.07.2007 10:49:16
19 уже далеко не 18))))
Никалеанка
65
-2
написано: 8.07.2007 10:51:06
не у всех 15-18 летних подростков есть 2600р. на вход;)
Bankomat
66
написано: 8.07.2007 10:52:30
65 что верно то верно=)
Хрен в Шлюпке
67
написано: 8.07.2007 10:53:49
6 было)йа )
а зачем это в ои та постить ??
Никалеанка
68
-2
написано: 8.07.2007 10:54:42
во...народ просыпаеццо потихоньку:)
Хрен давай фоток:)
Хрен в Шлюпке
69
написано: 8.07.2007 10:56:30
нед фоток,я ток позировал ))и ваще рана еще)
niffa
70
написано: 8.07.2007 10:56:33
я тоже фоток хочу )
BizkiT(1991)
71
написано: 8.07.2007 10:57:58
а админов там не было??
Хрен в Шлюпке
72
написано: 8.07.2007 10:58:27
71 были)Джокер и Еннька)
BizkiT(1991)
73
написано: 8.07.2007 10:59:45
[ GanjaFoto:#638472 ]
а кто они??)))) что с ними?? чё он значёк этот не подилил что ли?
Хрен в Шлюпке
74
написано: 8.07.2007 11:01:06
73 Жоржжик ватман и Djason(ему кто то наварил,а он не успел заметить кто)
BizkiT(1991)
75
написано: 8.07.2007 11:01:18
72) а илья??
Хрен в Шлюпке
76
написано: 8.07.2007 11:02:08
Илья не приходит на оффы
BizkiT(1991)
77
написано: 8.07.2007 11:02:14
74) а что у него с бэйджиком? это типа самодельный?))))))
Хрен в Шлюпке
78
написано: 8.07.2007 11:03:18
это Блад рейн бейдж,прост мы билет там покупали а не заранее..
Хрен в Шлюпке
79
написано: 8.07.2007 11:03:30
все,репортаж окончен,ушел ))
Никалеанка
80
написано: 8.07.2007 11:04:03
78 это ему бан выписали чтоли?:)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем