Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:43, 1997 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
25
26
27
28
29
30
31
32
33
»
Автор
Тема: Открытки
*GanjaSoldier*
561
написано: 19.12.2016 12:40:18
№8 снайперки кому?
Кот крадун
562
написано: 19.12.2016 12:42:59
Бонус снайпера отдам
Gold911
563
написано: 19.12.2016 12:43:04
отдам открытку №7 для автомата,бесплатно.
--Лилия--
564
написано: 19.12.2016 12:43:05
559 неактуально
*GanjaSoldier*
565
написано: 19.12.2016 12:44:35
на гранатометы отдам
GRW
566
написано: 19.12.2016 12:46:47
Отдам #3, 15 ореха.
LockUp
567
написано: 19.12.2016 12:46:53
Возьму на пулемет
gen3
568
написано: 19.12.2016 12:47:09
Приму в дар или заберу по цене киоска открытки #2, а также #3, #4
Благодарю за отклик)
*GanjaSoldier*
569
написано: 19.12.2016 12:50:30
возьму на авто
отдам на гранатометы
skripter
570
написано: 19.12.2016 12:50:58
отдам #6 на дробы..пишите кому нужно..
Слабоумие
571
написано: 19.12.2016 12:51:18
Кому что не жалко - приму с удовольствием.
К сожалению, киоск меня без родителей не пускает.
Пугают детской комнатой милиции.
ЗАГАШУ
572
написано: 19.12.2016 12:53:08
возьму на умку в дар или в обмен на ту, которая вам нужна
GRW
573
написано: 19.12.2016 12:53:22
566 - улетела.
Gold911
574
написано: 19.12.2016 12:53:33
563 отдал открытку.
Кароль лев
575
написано: 19.12.2016 12:55:29
Урон пистолетов (%) +15
• Бонус умений (ПП) +9
Урон дробовиков (%) +17
• Бонус умений (дробовик) +9
надо пуль и умка
Замутка
576
написано: 19.12.2016 12:56:50
Приму в дар ПП
Apakan
577
написано: 19.12.2016 12:57:14
Ребята есть у кого на автомат?
У меня есть крепкий орешек, давайте поменяемся
Замутка
578
написано: 19.12.2016 12:57:16
576+ остров G
Сумрачный Ворон
579
написано: 19.12.2016 12:57:21
отдам на пп на z, личка
skripter
580
написано: 19.12.2016 12:58:30
570 отдал
«
25
26
27
28
29
30
31
32
33
»
К списку тем